PSN02-016-5 | Вилка эл. каб. 16А 3P+PE+N 380В IP44 MAGNUM ССИ-015 IEK
Код товара
Серия
Magnum |
Артикул
PSN02-016-5 |
Бренд
IEK |
Материал
Пластик |
Степень защиты IP
IP44 |
Количество полюсов
5 |
Кабельный ввод
Уплотнительная гайка |
Максимальная сила тока, А
16 А |
Способ подключения
Винтовая клемма |
Военное исполнение
Нет |
Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет
400 В (50+60 Гц) красная |
Товар Вилка эл. каб. 16А 3P+PE+N 380В IP44 MAGNUM ССИ-015 IEK PSN02-016-5 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.