PSN22-016-5 | Розетка кабельная Magnum 16А 380В 3P+PE+N ССИ-215 IP44 IEK
Артикул
PSN22-016-5 |
Количество полюсов
5 |
Кабельный ввод
Уплотнительная гайка |
Максимальная сила тока, А
16 А |
400 В (50+60 Гц) красная |
Угол подключения
Прямолинейный (-ая) |
Товар Розетка кабельная Magnum 16А 380В 3P+PE+N ССИ-215 IP44 IEK PSN22-016-5 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.