PSN42-016-5 | Розетка СП Magnum 16А 380В 3P+PE+N ССИ-415 IP44 IEK
Артикул
PSN42-016-5 |
Количество полюсов
5 |
Маркировочная окраска
Красный |
Максимальная сила тока, А
16 А |
400 В (50+60 Гц) красная |
Угол подключения
Наклонный (-ая)/угловой (-ая) |
Положение ключа в часах
6 ч |
Товар Розетка СП Magnum 16А 380В 3P+PE+N ССИ-415 IP44 IEK PSN42-016-5 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.