PSN12-016-5 | Розетка ОП ССИ-115 Magnum 16А 3P+PE+N 380В IP44 IEK
Артикул
PSN12-016-5 |
Бренд
IEK |
Исполнение
Открытой установки |
Количество полюсов
5 |
Тип монтажа
Внешнее закрепление |
Максимальная сила тока, А
16 А |
400 В (50+60 Гц) красная |