LDSP0-1306-36-4500-K01 | Светильник ДСП 1306 36Вт 4500К IP65 1200мм сер. пластик IEK
Артикул
LDSP0-1306-36-4500-K01 |
Длина, мм
1200 мм |
Ширина, мм
66 мм |
Номинальное напряжение с
230 В |
Номинальное напряжение по
230 В |
Внешний диаметр, мм
76 мм |
Цвет корпуса
Серый |
Материал корпуса
Пластик |
Высота/глубина
66 мм |
Световой выход
Прямой |
Светораспределение
Средний световой пучок |
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |
Материал рассеивателя
Пластик опаловый/матовый |
В комплекте с лампой
Максимальная мощность
36 Вт |
С датчиком движения
Подходят для аварийного освещения
Подходит для организации световых линий
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Эффективность светильника
80 лм/Вт |
Товар Светильник ДСП 1306 36Вт 4500К IP65 1200мм сер. пластик IEK LDSP0-1306-36-4500-K01 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.