708053521 | Светильник ДСП Polar LED-35-847-21 IP65 ЗСП
Бренд
ЗСП |
Степень защиты IP
IP65 |
Длина, мм
1279 мм |
Ширина, мм
147 мм |
Высота, мм
108 мм |
Номинальное напряжение с
220 В |
Номинальное напряжение по
220 В |
Цвет корпуса
Серый |
Материал корпуса
Пластик |
Класс защиты от поражения электрическим током
I |
Источник света
Светодиод |
Тип поверхности
Матовый (-ая) |
Подходит для подвесного монтажа
Да |
Высота/глубина
108 мм |
Светораспределение
Симметричный |
В комплекте с блоком управления
Да |
Световой поток
Цветовая температура, К
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
Материал рассеивателя
Пластик прозрачный |
Максимальная мощность
35 Вт |