TKE-DSP-B02T3-36-4K-IP65 | Светильник светодиодный ДСП B02Т3 36Вт 4000К IP65 3600лм подкл. в линию до 7штук TOKOV ELECTRIC
Код ТН ВЭД: 9405110014
Код товара
Артикул
TKE-DSP-B02T3-36-4K-IP65 |
Бренд
TOKOV ELECTRIC |
Степень защиты IP
IP65 |
Длина, мм
1140 мм |
Ширина, мм
66 мм |
Номинальное напряжение с
176 В |
Номинальное напряжение по
264 В |
Цвет корпуса
Белый |
Материал корпуса
Пластик |
Ударопрочность
Нет (без) |
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
Подходит для монтажа на стену
Да |
Подходит для подвесного монтажа
Да |
Высота/глубина
60 мм |
Светораспределение
Широкий световой пучок |
Мощность лампы, Вт
36 Вт |