TPL-1009-36-4000-A | Светильник светодиодный ДСП-1009 Айсберг-Э 36Вт 4000К IP65 1200мм пылевлагозащ. PROxima EKF
Код ТН ВЭД: 9405110013
Код товара
Серия
PROxima |
Артикул
TPL-1009-36-4000-A |
Бренд
EKF |
Степень защиты IP
IP65 |
Длина, мм
1200 мм |
Ширина, мм
66 мм |
Номинальное напряжение с
230 В |
Номинальное напряжение по
230 В |
Способ присоединения
Винтовая клемма |
Цвет корпуса
Серый |
Материал корпуса
Пластик |
Специальное применение
Нет (без) |
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
Источник света
LED несменный |
Подходит для монтажа на стену
Да |
Подходит для крепления к потолку
Да |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Коэффициент мощности
0.9 |
Подходит для подвесного монтажа
Цоколь (патрон) лампы
Нет (без) |
Высота/глубина
66 мм |
Световой выход
Прямой |
Светораспределение
Симметричный |
Подходит для лампы мощностью с
36 Вт |
Подходит для лампы мощностью по
36 Вт |
Без диммирования
В комплекте с блоком управления
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |
С дистанционным управлением
Нет |
Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1
Нейтральный 3300-5300 K |
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
Подходит для обеззараживания воздуха
Нет |
Сечение жилы
1.5 кв.мм |
Устройство управления
Материал рассеивателя
Пластик опаловый |
В комплекте с лампой
Максимальная мощность
36 Вт |