LPL-4104-L-36-6500 | Светильник светодиодный ДУО-4104-L 36Вт 6500К 595х595 ДВО опал панель Basic EKF
Код ТН ВЭД: 9405110033
Код товара
Серия
Basic |
Артикул
LPL-4104-L-36-6500 |
Бренд
EKF |
Степень защиты IP
IP20 |
Длина, мм
595 мм |
Ширина, мм
595 мм |
Номинальное напряжение с
230 В |
Номинальное напряжение по
230 В |
Способ присоединения
Винтовая клемма |
Цвет корпуса
Белый |
Материал корпуса
Сталь |
Специальное применение
Нет (без) |
Класс защиты от поражения электрическим током
I |
Источник света
LED несменный |
Подходит для монтажа на стену
Нет |
Подходит для крепления к потолку
Да |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Коэффициент мощности
0.9 |
Подходит для подвесного монтажа
Да |
Цоколь (патрон) лампы
Нет (без) |
Высота/глубина
19 мм |
Световой выход
Прямой |
Светораспределение
Симметричный |
Подходит для лампы мощностью с
36 Вт |
Подходит для лампы мощностью по
36 Вт |
Мощность лампы, Вт
36 Вт |
Без диммирования
С регулятором яркости
Нет |
В комплекте с блоком управления
Световой поток
3100 лм |
Цветовая температура, К
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А) |
С дистанционным управлением
Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1
Холодный дневной 5300 K |
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
Подходит для обеззараживания воздуха
Устройство управления
Материал рассеивателя
Пластик опаловый |
В комплекте с лампой
Максимальная мощность
36 Вт |