LPL-4114-L-36-6500 | Светильник светодиодный ДВО 4114-L 36Вт 6500К 1195х180х19 опал EKF
Код ТН ВЭД: 9405110033
Код товара
Серия
Luma |
Артикул
LPL-4114-L-36-6500 |
Бренд
EKF |
Степень защиты IP
IP20 |
Длина, мм
1195 мм |
Ширина, мм
180 мм |
Номинальное напряжение с
60 В |
Номинальное напряжение по
120 В |
Способ присоединения
Винтовая клемма |
Цвет корпуса
Белый |
Материал корпуса
Сталь |
Специальное применение
Нет (без) |
Класс защиты от поражения электрическим током
I |
Источник света
LED несменный |
Подходит для монтажа на стену
Да |
Подходит для крепления к потолку
Да |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Коэффициент мощности
0.9 |
Подходит для подвесного монтажа
Цоколь (патрон) лампы
Нет (без) |
Высота/глубина
19 мм |
Световой выход
Непрямой |
Светораспределение
Симметричный |
Подходит для лампы мощностью с
36 Вт |
Подходит для лампы мощностью по
36 Вт |
Без диммирования
В комплекте с блоком управления
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А) |
С дистанционным управлением
Нет |
Номинальный ток с
300 мА |
Номинальный ток по
300 мА |
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
Подходит для обеззараживания воздуха
Нет |
Сечение жилы
1.5 кв.мм |
Устройство управления
Материал рассеивателя
Пластик опаловый |
В комплекте с лампой
Максимальная мощность
36 Вт |