LPL-4103-L-36-4000 | Светильник светодиодный ДУО-4103-L 36Вт 4000К 595х595 ДВО опал панель Basic EKF
Код ТН ВЭД: 9405110033
Код товара
Серия
Luma |
Артикул
LPL-4103-L-36-4000 |
Бренд
EKF |
Степень защиты IP
IP20 |
Длина, мм
595 мм |
Ширина, мм
595 мм |
Номинальное напряжение с
230 В |
Номинальное напряжение по
230 В |
Способ присоединения
Винтовая клемма |
Цвет корпуса
Белый |
Материал корпуса
Сталь |
Специальное применение
Нет (без) |
Класс защиты от поражения электрическим током
I |
Источник света
LED несменный |
Подходит для монтажа на стену
Нет |
Подходит для крепления к потолку
Да |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Коэффициент мощности
0.9 |
Подходит для подвесного монтажа
Да |
Цоколь (патрон) лампы
Нет (без) |
Высота/глубина
19 мм |
Световой выход
Прямой |
Светораспределение
Симметричный |
Подходит для лампы мощностью с
36 Вт |
Подходит для лампы мощностью по
36 Вт |
Без диммирования
В комплекте с блоком управления
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А) |
С дистанционным управлением
Нет |
Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1
Нейтральный 3300-5300 K |
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
Подходит для обеззараживания воздуха
Устройство управления
Материал рассеивателя
Пластик опаловый |
В комплекте с лампой
Максимальная мощность
36 Вт |
С датчиком движения
С датчиком света
Подходят для аварийного освещения
Подходит для организации световых линий
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для открытого монтажа
Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием
С отверстием для циркуляции воздуха
Регулирование яркости DSI
Класс энергоэффективности встроенного светильника
A++, A+, A (LED) |
ДУО-4103-L 36Вт 4000К EKF Basic
Светодиодная панель ДУО-4103-L устойчива к перепадам напряжений и мерцанию благодаря встроенному драйверу. Драйвер светильника устойчив к перепадам напряжения от 180 В до 260 В и защищён от перегрева и перегрузок. Полное отсутствие пульсации не влияет на зрение. Встраиваются в потолки типа «Армстронг» или с помощью накладного, подвесного или встраиваемого монтажа.