TKE-MR16-GU5.3-10-4K | Лампа светодиодная 10Вт Soffit 4000К GU5.3 176-264В TOKOV ELECTRIC
Код ТН ВЭД: 8539520003
Код товара
Артикул
TKE-MR16-GU5.3-10-4K |
Бренд
TOKOV ELECTRIC |
Средний номинальный срок службы, ч
30000 ч |
Цвет
Белый |
Диаметр, мм
50 мм |
Степень защиты IP
IP20 |
Длина, мм
52 мм |
Номинальное напряжение с
176 В |
Номинальное напряжение по
264 В |
Цвет корпуса
Белый |
Класс энергоэффективности
A |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Мощность лампы, Вт
10 Вт |
Мощность лампы с
10 Вт |
Мощность лампы по
10 Вт |
С регулятором яркости
Нет |
Цоколь
GU5.3 |
Световой поток
700 лм |
Обозначение лампы
MR16 |
Цветовая температура, К
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |