Б0032996 | Лампа светодиодная MR16-10W-840-GU5.3 800лм ЭРА
Бренд
Эра |
Средний номинальный срок службы, ч
Цвет
Белый |
Диаметр, мм
50 мм |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальный ток, А
0.09 мА |
Длина, мм
50 мм |
Номинальное напряжение с
170 В |
Номинальное напряжение по
265 В |
Класс энергоэффективности
A |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Мощность лампы, Вт
10 Вт |
Мощность лампы с
10 Вт |
Мощность лампы по
10 Вт |
С регулятором яркости
Нет |
Цоколь
GU5.3 |
Световой поток
800 лм |
Цветовая температура, К
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |
Форма колбы лампы
Рефлектор |
Цветопередача
840 |
Сила света
41 кд |
С дистанционным управлением
Нет |
Возможно дистанционное управление
Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1
Нейтральный 3300-5300 K |
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая) |
Номинальный ток с
0.09 мА |
Номинальный ток по
0.09 мА |