LL-MR16-10-230-40-GU5-G | Лампа светодиодная MR16 10Вт софит 4000К GU5.3 230В GENERICA
Код ТН ВЭД: 8539520009
Код ОКПД2: 27.40.15.150
Код товара
Серия
GENERICA |
Артикул
LL-MR16-10-230-40-GU5-G |
Бренд
GENERICA |
Средний номинальный срок службы, ч
Цвет
Белый |
Диаметр, мм
50 мм |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальный ток, А
53 мА |
Длина, мм
52 мм |
Номинальное напряжение с
230 В |
Номинальное напряжение по
230 В |
Класс энергоэффективности
A+ |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Коэффициент мощности
0.5 |
Мощность лампы, Вт
10 Вт |
Мощность лампы с
10 Вт |
Мощность лампы по
10 Вт |
С регулятором яркости
Нет |
Цоколь
GU5.3 |
Цветовая температура, К
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |
Форма колбы лампы
Рефлектор |
Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1
Нейтральный 3300-5300 K |
Номинальный ток с
53 мА |
Номинальный ток по
53 мА |
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Световой поток с, лм
Световой поток по, лм
Филаментная
Нет |
Товар Лампа светодиодная MR16 10Вт софит 4000К GU5.3 230В GENERICA LL-MR16-10-230-40-GU5-G доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.