UHH31-D036-200-100 | Хомут кабельный 3.6х200 нейл. бел. (уп.100шт) IEK
Артикул
UHH31-D036-200-100 |
Длина ленты, стяжки, мм
200 мм |
Толщина полосы, мм
1 мм |
Ширина ленты, мм
4 мм |