71042 | Хомут кабельный 71 042 NCT-036-200-100/WH 3.6х200 нейл. бел. (уп.100шт) Navigator
Длина ленты, стяжки, мм
200 мм |
Толщина полосы, мм
1 мм |
Ширина ленты, мм
3.6 мм |