UHP30-20-100 | Площадка самоклеящаяся 20х20 под хомуты бел. (уп.100шт) IEK
Код ТН ВЭД: 3926909709
Код товара
Артикул
UHP30-20-100 |
Бренд
IEK |
Цвет
Белый |
Материал
Пластик |
Длина, мм
20 мм |
Ширина, мм
20 мм |
Высота, мм
4.5 мм |
Тип монтажа
Самоклеющийся |
Температура эксплуатации с, град.C
-25 град.C |
75 град.C |
Подходит для кабельных стяжек шириной до, мм
3.6 мм |
Диаметр фиксирующего отверстия, мм
3.6 мм |