DMP32RT-0025 | Выключатель автоматический защиты двигателя YON DMP32RT с уставкой 20-25A 3P 50кА YON
Серия
Автоматические выключатели защиты двигателей до 63А |
Артикул
DMP32RT-0025 |
Ширина, мм
45 мм |
Высота, мм
97.3 мм |
Глубина
96 мм |
С защитой от перегрева
Да |
Количество замыкающих контактов
Номинальное напряжение с, В
400 В |
Номинальное напряжение по, В
400 В |
Тип присоединения главной электрической цепи
Винтовое соединение |
Номинальная мощность при AC-3, 400 В
12.5 кВт |
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
25 А |
20 А |
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
25 А |
Система расцепления
Термомагнитная |
Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В, кВт
5.5 кВт |
Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC, кА
50 кА |
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А
325 А |
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А
325 А |