Код ТН ВЭД: 8536901000
Код ОКПД2: 27.33.13.190
Код товара
Серия
Аксессуары для автоматических выключателей защиты двигателей до 63А |
Артикул
DMP32SC040A |
Бренд
YON (группа DKC) |
Тип аксессуаров
Коннектор |
Номинальное напряжение, В
690 В |
Количество полюсов
3 |
Номинальный ток
32 А |