DMP32RT-0020 | Выключатель автоматический защиты двигателя YON DMP32RT с уставкой 16-20A 3P 50кА YON
Код ТН ВЭД: 8536201007
Код ОКПД2: 27.12.22.000
Код товара
Серия
Автоматические выключатели защиты двигателей до 63А |
Артикул
DMP32RT-0020 |
Бренд
YON (группа DKC) |
Степень защиты IP
IP20 |
Ширина, мм
45 мм |
Высота, мм
97.3 мм |
Количество полюсов
3 |
Глубина
96 мм |
С защитой от перегрева
Да |
Количество замыкающих контактов
3 |
Тип элемента управления
Поворотный выключатель |
Номинальное напряжение с, В
400 В |
Номинальное напряжение по, В
400 В |
Тип присоединения главной электрической цепи
Винтовое соединение |
Номинальная мощность при AC-3, 400 В
9 кВт |
Со встроенным вспомогательным выключателем
Нет |
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
20 А |
Со встроенным расцепителем минимального напряжения
Нет |
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
16 А |
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
20 А |
Система расцепления
Термомагнитная |
Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В, кВт
3.7 кВт |
Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC, кА
50 кА |
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А
260 А |
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А
260 А |