Серия
Автоматические выключатели защиты двигателей до 63А |
Артикул
DMP32RT-2P50 |
Ширина, мм
45 мм |
Высота, мм
97.3 мм |
Глубина
96 мм |
Номинальное напряжение с, В
400 В |
Номинальное напряжение по, В
400 В |
Тип присоединения главной электрической цепи
Винтовое соединение |
Номинальная мощность при AC-3, 400 В
0.75 кВт |
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
1.9 А |
1.6 А |
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
2.5 А |
Система расцепления
Термомагнитная |
Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В, кВт
0.37 кВт |
Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC, кА