MVA31-1-016-C | Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 6кА ВА47-60M IEK
Код ТН ВЭД: 8536201007
Код товара
Серия
KARAT |
Артикул
MVA31-1-016-C |
Бренд
IEK |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Частота
50 Гц |
Частота с
50 Гц |
Частота по
Ширина в числах модульных расстояний
1 |
Глубина монтажа, установки, мм
71 мм |
Род тока
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
Номинальный ток
16 А |
Характеристика срабатывания
C |
Количество защищенных полюсов
1 |
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА
6 кА |
Количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
6 кА |
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
Товар Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-1-016-C доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.