TKE-PZ60-MCBI-1-16-C | Выключатель автоматический модульный 1П 16А 6кА х-ка C TOKOV Electric
Артикул
TKE-PZ60-MCBI-1-16-C |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
500 В |
Глубина монтажа, установки, мм
50 мм |
Номинальный ток
16 А |
Количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В