AR-M06N-1-C016 | Выключатель автоматический модульный 1п C 16А M06N ARMAT IEK
Код ТН ВЭД: 8536201007
Код товара
Серия
ARMAT |
Артикул
AR-M06N-1-C016 |
Бренд
IEK |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальное напряжение, В
400 В |
Частота
50 Гц |
Частота с
50 Гц |
Частота по
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
500 В |
Ширина в числах модульных расстояний
1 |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Номинальный ток
16 А |
Температура окружающей среды при эксплуатации с
-40 град.C |
Температура окружающей cреды при эксплуатации по
70 град.C |
Характеристика срабатывания
C |
Количество защищенных полюсов
1 |
С коммутируемым нейтральным проводником
Нет |
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА
6 кА |
Количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
6 кА |
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В