MDV10-2-032-100 | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 32А 100мА тип AC ВД1-63 IEK
Артикул
MDV10-2-032-100 |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Количество полюсов
2 |
Ширина в числах модульных расстояний
2 |
Глубина монтажа, установки, мм
74 мм |
Номинальный ток
32 А |
Номинальный ток утечки, А
0.1 мА |
Возможна дополнительная комплектация
Товар Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 32А 100мА тип AC ВД1-63 IEK MDV10-2-032-100 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.