TKE-PZ60-RCDM-2-32-100-AC | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2П (1P+N) 32А 100мА тип AC 6кА TOKOV Electric
Код ТН ВЭД: 8536201007
Код товара
Артикул
TKE-PZ60-RCDM-2-32-100-AC |
Бренд
TOKOV ELECTRIC |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Количество полюсов
2 |
С устройством блокировки
Нет |
Способ монтажа
DIN-рейка |
Номинальное напряжение изоляции Ui, В
400 В |
Ширина в числах модульных расстояний
2 |
Частота
50 Гц |
Глубина монтажа, установки, мм
50 мм |
Номинальный ток
32 А |
Температура окружающей среды при эксплуатации с
-25 град.C |
Температура окружающей cреды при эксплуатации по
50 град.C |
Номинальный ток утечки, А
100 мА |