Б0017427 | Светильник светодиодный LLED-01-14W-4000-W 14Вт 4000K L1022мм линейный с выключателем Эра
Бренд
Эра |
Диаметр, мм
30 мм |
Материал
Пластик |
Степень защиты IP
IP20 |
Длина, мм
1022 мм |
Ширина, мм
22 мм |
Высота, мм
33 мм |
Номинальное напряжение с
220 В |
Номинальное напряжение по
220 В |
Количество полюсов
2 |
Цвет корпуса
Белый |
Специальное применение
Нет (без) |
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
Источник света
LED несменный |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Коэффициент мощности
1 |
Подходит для подвесного монтажа
Да |
Цоколь (патрон) лампы
Нет (без) |
Высота/глубина
33 мм |
Подходит для лампы мощностью с
14 Вт |
Подходит для лампы мощностью по
14 Вт |
Мощность лампы, Вт
14 Вт |
Диммирование 0-10 В
Нет |
Диммирование 1-10 В
Нет |
Диммирование DALI
Диммирование DMX
Диммирование модуляцией напряжения
Программируемое диммирование
Сенсорное диммирование
Без диммирования
Да |
С регулятором яркости
В комплекте с блоком управления
Световой поток
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А) |
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
Сечение жилы
5 кв.мм |
Устройство управления
Материал рассеивателя
Пластик опаловый |
В комплекте с лампой
Максимальная мощность
14 Вт |
Цветность
Белый |
Тип подключения
Сквозная проводка включена |
С датчиком движения
С выключателем
Подходят для аварийного освещения
Подходит для установки светотехнических аксессуаров
Подходит для числа источников света
1 |
Тип светильника
Светильник с плафоном/рассеивателем |
С соединительным шнуром и вилкой
Подходит для организации световых линий
Подвес поставляется в комплекте
Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C
Потенциометр диммирования (встроенный)
Диммирование LineSwitch
Собственная система диммирования у производителя
Регулирование яркости DSI
Товар Светильник светодиодный LLED-01-14W-4000-W 14Вт 4000K L1022мм линейный с выключателем Эра Б0017427 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.