LDBO0-3004-14-4000-K01 | Светильник светодиодный ДБО 3004 14Вт 4000К IP20 1172мм пластик IEK
Код ТН ВЭД: 9405110013
Код ОКПД2: 27.40.25.123
Код товара
Серия
LIGHTING |
Артикул
LDBO0-3004-14-4000-K01 |
Бренд
IEK |
Материал
Пластик |
Степень защиты IP
IP20 |
Длина, мм
1172 мм |
Ширина, мм
20 мм |
Высота, мм
33 мм |
Номинальное напряжение с
230 В |
Номинальное напряжение по
230 В |
Цвет корпуса
Белый |
Материал корпуса
Пластик |
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
Источник света
LED несменный |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Коэффициент мощности
0.5 |
Тип поверхности
Матовый (-ая) |
Подходит для подвесного монтажа
Нет |
Высота/глубина
33 мм |
Мощность лампы, Вт
14 Вт |
С регулятором яркости
Нет |
В комплекте с блоком управления
Световой поток
Цветовая температура, К
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
Устройство управления
Не требуется |
В комплекте с лампой
Да |
Максимальная мощность
14 Вт |
С датчиком движения
С выключателем
Да |
Подходят для аварийного освещения
Подходит для числа источников света
1 |
С соединительным шнуром и вилкой
Подходит для организации световых линий
Подвес поставляется в комплекте
Товар Светильник светодиодный ДБО 3004 14Вт 4000К IP20 1172мм пластик IEK LDBO0-3004-14-4000-K01 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.