LDPO1-5032D-12-4000-K01 | Светильник светодиодный ДПО 5032Д 12Вт 4000К IP65 круг бел. с ДД IEK
Артикул
LDPO1-5032D-12-4000-K01 |
Степень защиты IP
IP65 |
Длина, мм
178 мм |
Ширина, мм
178 мм |
Номинальное напряжение с
230 В |
Номинальное напряжение по
230 В |
Внешний диаметр, мм
178 мм |
Материал корпуса
Полипропилен |
Высота/глубина
80 мм |
Светораспределение
Средний световой пучок |
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А) |
Номинальный световой поток
960 лм |
Материал рассеивателя
Полипропилен (PP) |
Максимальная мощность
12 Вт |
Подходит для открытого монтажа
Товар Светильник светодиодный ДПО 5032Д 12Вт 4000К IP65 круг бел. с ДД IEK LDPO1-5032D-12-4000-K01 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.