Код ТН ВЭД: 9405110013
Код товара
Артикул
TOK-R1/D-12-4K-WIN-IP65 |
Бренд
TOKOV ELECTRIC |
Диаметр, мм
155 мм |
Номинальное напряжение с
220 В |
Номинальное напряжение по
240 В |
Высота/глубина
37 мм |
Мощность лампы, Вт
12 Вт |