LDPO0-4012-12-4000-K01 | Светильник светодиодный ДПО 4012 12Вт 4000К IP54 овал бел. IEK
Код ТН ВЭД: 9405110013
Код ОКПД2: 27.40.25.123
Код товара
Серия
LIGHTING |
Артикул
LDPO0-4012-12-4000-K01 |
Бренд
IEK |
Степень защиты IP
IP54 |
Длина, мм
102 мм |
Ширина, мм
102 мм |
Номинальное напряжение с
230 В |
Номинальное напряжение по
230 В |
Внешний диаметр, мм
102 мм |
Цвет корпуса
Белый |
Материал корпуса
Пластик |
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
Источник света
LED несменный |
Подходит для монтажа на стену
Да |
Подходит для крепления к потолку
Да |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Коэффициент мощности
0.5 |
Подходит для подвесного монтажа
Нет |
Высота/глубина
45 мм |
Световой выход
Прямой |
Светораспределение
Симметричный |
Без диммирования
В комплекте с блоком управления
Нет |
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А) |
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
800 лм |
Устройство управления
Материал рассеивателя
Пластик опаловый |
Противопожарная защита "d"
Максимальная мощность
12 Вт |
С датчиком движения
Подходят для аварийного освещения
Подходит для организации световых линий
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Товар Светильник светодиодный ДПО 4012 12Вт 4000К IP54 овал бел. IEK LDPO0-4012-12-4000-K01 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.