TOK-O1-12-6.5K-WIN-IP65 | Светильник светодиодный ДПО-О1-12-6.5К-WIN-IP65 ЖКХ овал TOKOV ELECTRIC
Код ТН ВЭД: 9405110013
Код товара
Артикул
TOK-O1-12-6.5K-WIN-IP65 |
IP65 |
Ширина, мм
85 мм |
Номинальное напряжение с
220 В |
Номинальное напряжение по
240 В |
Высота/глубина
35 мм |
Мощность лампы, Вт
12 Вт |