LDPO3-1002-012-4000-K01 | Светильник светодиодный ДПО 1002 12Вт 4000К IP54 с акуст. датчиком IEK
Артикул
LDPO3-1002-012-4000-K01 |
Степень защиты IP
IP54 |
Длина, мм
150 мм |
Ширина, мм
150 мм |
Номинальное напряжение с
230 В |
Номинальное напряжение по
230 В |
Внешний диаметр, мм
150 мм |
Материал корпуса
Пластик |
Высота/глубина
50 мм |
Светораспределение
Средний световой пучок |
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А) |
Номинальный световой поток
840 лм |
Материал рассеивателя
Пластик опаловый/матовый |
Максимальная мощность
12 Вт |
Подходит для открытого монтажа
Эффективность светильника
70 лм/Вт |
Товар Светильник светодиодный ДПО 1002 12Вт 4000К IP54 с акуст. датчиком IEK LDPO3-1002-012-4000-K01 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.