PSR12-016-5 | Розетка ОП ССИ-115 16А 3P+PE+N 380В IP44 IEK
Артикул
PSR12-016-5 |
Бренд
IEK |
Исполнение
Открытой установки |
Материал
Пластик |
Степень защиты IP
IP44 |
Количество полюсов
5 |
Тип монтажа
Внешнее закрепление |
Максимальная сила тока, А
16 А |
Способ подключения
Винтовая клемма |
Военное исполнение
Нет |
Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет
400 В (50+60 Гц) красная |