PSR52-016-5 | Вилка электрическая наружн. уст. 16А 3P+PE+N 380В IP44 ССИ-515 IEK
Артикул
PSR52-016-5 |
5 |
Кабельный ввод
Уплотнительная гайка |
Максимальная сила тока, А
16 А |
400 В (50+60 Гц) красная |
Товар Вилка электрическая наружн. уст. 16А 3P+PE+N 380В IP44 ССИ-515 IEK PSR52-016-5 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.