EGR10-102-10 | Розетка 2-м ОП Минск 10А IP20 без заземл. бел. Basic EKF
Код ТН ВЭД: 8536699008
Код ОКПД2: 27.33.13.110
Код товара
Серия
Basic |
Артикул
EGR10-102-10 |
Бренд
EKF |
Исполнение
Без защитного контакта |
Цвет
Белый |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Материал
Пластик |
Номинальный ток, А
10 А |
Поверхность
Необработанная |
Способ присоединения
Винтовая клемма |
С откидной крышкой
Нет |
Ударопрочность
IK01 |
Способ монтажа
Открытой установки |
С ориентационным освещением
Нет |
Частота с
50 Гц |
Частота по
60 Гц |
С слаботочным предохранителем
Вид материала
Термопласт |
Прозрачный
Не содержит (без) галогенов
Да |
Тип монтажа
Монтаж с помощью винтов |
Количество фаз
1 |
Ширина устройства
98 мм |
Высота устройства
58 мм |
Глубина устройства
20 мм |
RAL-номер (аналогичный)
Тип поверхности
Матовый (-ая) |
С замком
Защита от перенапряжения
С сигнальной лампой
С выключателем питания
С защитой от детей
Изолированный монтаж
Да |
Количество единиц
2 |
Поверхность для надписи
Подходит для степени защиты IP
IP20 |
Дифференциальная токовая защита
Антибактериальный
Защитный (заземляющий) контакт
Механизм извлечения
С центральной вставкой
С функцией сквозного канала
Со встроенным источником питания USB
Товар Розетка 2-м ОП Минск 10А IP20 без заземл. бел. Basic EKF EGR10-102-10 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.