ERH20-K01-10 | Розетка 2-м ОП GLORY РС22-2-ХБ 10А без заземл. бел. IEK
Артикул
ERH20-K01-10 |
Исполнение
Без защитного контакта |
Цвет
Белый |
Номинальное напряжение, В
250 В |
Номинальный ток, А
10 А |
Ширина устройства
64.7 мм |
Высота устройства
30.6 мм |
Глубина устройства
106.3 мм |
Количество единиц
2 |
С центральной вставкой
Товар Розетка 2-м ОП GLORY РС22-2-ХБ 10А без заземл. бел. IEK ERH20-K01-10 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.