ERO11-K01-16-DC | Розетка 1-м ОП Октава РС20-3-ОБ 16А IP20 с заземл. бел. IEK
Код ТН ВЭД: 8536699008
Код ОКПД2: 27.33.13.110
Код товара
Серия
Октава |
Артикул
ERO11-K01-16-DC |
Бренд
GENERICA |
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO |
Цвет
Белый |
Номинальное напряжение, В
250 В |
Материал
Пластик |
Номинальный ток, А
16 А |
Поверхность
Блестящий (-ая) |
Способ присоединения
Винтовая клемма |
С откидной крышкой
Нет |
Способ монтажа
Открытой установки |
С ориентационным освещением
Нет |
Частота с
50 Гц |
Частота по
50 Гц |
С слаботочным предохранителем
Вид материала
Термопласт |
Прозрачный
Не содержит (без) галогенов
Тип монтажа
Монтаж с помощью винтов |
Количество фаз
1 |
Ширина устройства
61 мм |
Высота устройства
61 мм |
Глубина устройства
43 мм |
Тип поверхности
Блестящий (-ая) |
С замком
Защита от перенапряжения
С выключателем питания
С защитой от детей
Количество единиц
1 |
Поверхность для надписи
Подходит для степени защиты IP
IP20 |
Дифференциальная токовая защита
Защитный (заземляющий) контакт
Да |
Механизм извлечения
С центральной вставкой
Товар Розетка 1-м ОП Октава РС20-3-ОБ 16А IP20 с заземл. бел. IEK ERO11-K01-16-DC доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.