RA16-133-B | Розетка 1-м ОП Хит 16А IP20 250В с заземл. без защ. шторок бел. SE
Код ТН ВЭД: 8536699008
Код ОКПД2: 27.33.13.110
Код товара
Серия
HIT |
Артикул
RA16-133-B |
Бренд
Systeme Electric |
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO |
Цвет
Белый |
Номинальное напряжение, В
250 В |
Материал
Пластик |
Номинальный ток, А
16 А |
Поверхность
Необработанная |
Способ присоединения
Винтовая клемма |
С откидной крышкой
Нет |
Ударопрочность
IK01 |
Способ монтажа
Открытой установки |
С ориентационным освещением
Нет |
Частота с
50 Гц |
Частота по
50 Гц |
С слаботочным предохранителем
Вид материала
Термопласт |
Прозрачный
Не содержит (без) галогенов
Да |
Тип монтажа
Монтаж с помощью винтов |
Количество фаз
1 |
Ширина устройства
64 мм |
Высота устройства
64 мм |
Глубина устройства
40 мм |
Количество модулей (модульная система)
1 |
RAL-номер (аналогичный)
Тип поверхности
Блестящий (-ая) |
С замком
Защита от перенапряжения
Номинальный ток утечки, А
С сигнальной лампой
С выключателем питания
С защитой от детей
Изолированный монтаж
Да |
Количество единиц
Поверхность для надписи
Подходит для степени защиты IP
IP20 |
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
40 мм |