CMP10-25-020 | Металлорукав Р3-ЦПнг-25 d25мм с протяжкой черн. (уп.20м) IEK
Артикул
CMP10-25-020 |
Цвет
Черный |
Внутренний диаметр
23.7 мм |
Масса, г
0.414 кг/м |
Внешний диаметр, мм
30.8 мм |
Номинальный диаметр, мм
25 мм |
Гибкость
Гибкий (-ая) |
Статический радиус изгиба
170 мм |
Уплотнение
Без уплотнения |
Разрывное усилие
660 Н |
Материал покрытия - 1 слой
Поливинилхлорид (PVC) |
Товар Металлорукав Р3-ЦПнг-25 d25мм с протяжкой черн. (уп.20м) IEK CMP10-25-020 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.