TKE-MR-PVC-25-20-C05 | Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦПнг 25 черн. (уп.20м) TOKOV ELECTRIC
Артикул
TKE-MR-PVC-25-20-C05 |
Внутренний диаметр
23.7 мм |
Внешний диаметр, мм
30.8 мм |
Номинальный диаметр, мм
25 мм |