CMP10-20-015 | Металлорукав Р3-ЦПнг-20 d20мм с протяжкой черн. (уп.15м) IEK
Код ТН ВЭД: 8307100009
Код товара
Серия
ELASTA |
Артикул
CMP10-20-015 |
Бренд
IEK |
Цвет
Черный |
Внутренний диаметр
18.7 мм |
Материал
Сталь |
Степень защиты IP
IP65 |
Поверхность
Оцинкованная |
Внешний диаметр, мм
24 мм |
Температура эксплуатации с, град.C
-50 град.C |
50 град.C |
Номинальный диаметр, мм
20 мм |
Гибкость
Гибкий (-ая) |
Уплотнение
Без уплотнения |
Материал покрытия - 1 слой
Поливинилхлорид (PVC) |
Товар Металлорукав Р3-ЦПнг-20 d20мм с протяжкой черн. (уп.15м) IEK CMP10-20-015 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.