ET-MP40D-MB-L-M20-020 | Муфта вводная MB20 М20 латунная IP67 ELASTA IEK
Код ТН ВЭД: 7412200000
Код товара
Серия
ELASTA |
Артикул
ET-MP40D-MB-L-M20-020 |
Бренд
IEK |
Исполнение
Прямолинейный (-ая) |
Общая длина
36 мм |
Материал корпуса
Латунь |
Длина резьбы, мм
13 мм |
Тип конструкции
Наружная резьба |
Номинальный диаметр, мм
20 мм |
Наименьший внутренний диаметр трубы, мм
19 мм |
Неразъемный
Да |
Максимальный наружный диаметр трубы, мм
27 мм |