CM10-25-050 | Металлорукав Р3-ЦХ-25 d25мм без протяжки (уп.50м) IEK
Код ТН ВЭД: 8307100009
Код товара
Серия
ELASTA |
Артикул
CM10-25-050 |
Бренд
IEK |
Цвет
Металлик |
Внутренний диаметр
23.7 мм |
Масса, г
0.242 кг/м |
Материал
Сталь |
Степень защиты IP
IP40 |
Поверхность
Оцинкованная |
Внешний диаметр, мм
30.8 мм |
Температура эксплуатации с, град.C
-60 град.C |
50 град.C |
Номинальный диаметр, мм
25 мм |
Гибкость
Гибкий (-ая) |
Статический радиус изгиба
110 мм |
Распространяет горение
Нет |
Разрывное усилие
Материал покрытия - 1 слой
Без обшивки |
Товар Металлорукав Р3-ЦХ-25 d25мм без протяжки (уп.50м) IEK CM10-25-050 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.