CM10-25-015 | Металлорукав Р3-ЦХ-25 d25мм без протяжки (уп.15м) IEK
Артикул
CM10-25-015 |
Внутренний диаметр
23.7 мм |
Масса, г
0.242 кг/м |
Внешний диаметр, мм
30.8 мм |
Номинальный диаметр, мм
25 мм |
Статический радиус изгиба
110 мм |
Без обшивки |
Товар Металлорукав Р3-ЦХ-25 d25мм без протяжки (уп.15м) IEK CM10-25-015 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.