CLP10-050-150-3 | Лоток листовой перфорированный 150х50 L3000 сталь 0.7мм IEK
Код в реестре МИНПРОМТОРГа: 10248822
Код ТН ВЭД: 7326909807
Код товара
Серия
CLP |
Артикул
CLP10-050-150-3 |
Бренд
IEK |
Исполнение
С встроенным интегрированным соединителем |
Цвет
Светло-серый |
Материал
Сталь |
Поверхность
Оцинкованная по методу Сендзимира |
Длина, мм
3000 мм |
Ширина, мм
150 мм |
Высота, мм
50 мм |
Толщина материала, мм
0.7 мм |
Монтажная перфорация в основании
Да |
Перфорация
Да |
Товар Лоток листовой перфорированный 150х50 L3000 сталь 0.7мм IEK CLP10-050-150-3 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.