CLP1S-050 | Пластина соединительная H=50мм IEK
Код в реестре МИНПРОМТОРГа: 10248885
Артикул
CLP1S-050 |
Бренд
IEK |
Исполнение
Продольный соединитель |
Длина, мм
185 мм |
Ширина, мм
33 мм |
Высота, мм
50 мм |
Вид материала
Сталь |
Номер цвета ral
Для кабельных лотков
Нет |
Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм
100 мм |
Подходит для проволочного лотка
Нет |
Подходит для кабельных лотков лестничного типа
Да |
Подходит для высоты кабеленесущей системы, мм
50 мм |
Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм
600 мм |