L5015001 | Лоток листовой перфорированный 50х150 L3000 0.7мм EKF
Код ТН ВЭД: 7306900009
Код товара
Серия
PROxima |
Артикул
L5015001 |
Бренд
EKF |
Исполнение
Без соединительного элемента |
Цвет
Серый |
Материал
Сталь |
Поверхность
Оцинкованная по методу Сендзимира |
Длина, мм
3000 мм |
Ширина, мм
150 мм |
Высота, мм
50 мм |
Вид материала
Сталь |
Толщина материала, мм
0.7 мм |
С верхней крышкой
Нет |
Монтажная перфорация в основании
Да |
Перфорация
Да |
Товар Лоток листовой перфорированный 50х150 L3000 0.7мм EKF L5015001 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.