LLE-MR16-9-230-40-GU5 | Лампа светодиодная 9Вт MR16 софит 4000К нейтр. бел. GU5.3 230В IEK
Серия
LIGHTING |
Артикул
LLE-MR16-9-230-40-GU5 |
Диаметр, мм
50 мм |
Номинальный ток, А
Длина, мм
51 мм |
Номинальное напряжение с
230 В |
Номинальное напряжение по
230 В |
Мощность лампы, Вт
9 Вт |
Мощность лампы с
9 Вт |
Мощность лампы по
9 Вт |
Световой поток
810 лм |
Цветовая температура, К
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |