61132 | Лампа светодиодная 61 132 OLL-GX53-8-230-6.5K 8Вт таблетка 6500К холод. бел. GX53 640лм 230В ОНЛАЙТ
Код ТН ВЭД: 8539520009
Диаметр, мм
74 мм |
Номинальный ток, А
87 мА |
Длина, мм
28 мм |
Номинальное напряжение с
176 В |
Номинальное напряжение по
264 В |
Мощность лампы, Вт
8 Вт |
Мощность лампы с
8 Вт |
Мощность лампы по
8 Вт |
Световой поток
640 лм |
Цветовая температура, К
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А) |
Цветопередача
765 |
Номинальный ток с
87 мА |
Номинальный ток по
87 мА |
Номинальный световой поток
640 лм |
Световой поток с, лм
800 лм |
Световой поток по, лм
800 лм |
Филаментная
Нет |
Товар Лампа светодиодная 61 132 OLL-GX53-8-230-6.5K 8Вт таблетка 6500К холод. бел. GX53 640лм 230В ОНЛАЙТ 61132 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.